Beauty-советы 

Новые технологии в лечении заболеваний кожи

Проблемы со здоровьем это самая большая неприятность, которая может приключиться с человеком. Ни кто не хочет болеть, но при этом людей, которые вовремя обследуются, проходят медицинские осмотры можно на пальцах пересчитать. И все мы бежим к врачу, когда уже изрядно посидели дома, перепробовали все что нам в аптеке насоветовали, и не получили желаемого результата.

Одна из серьёзных болезней, которая возникает у активных людей, которые большую часть своего рабочего времени проводят на ногах, это болезни сосудов нижних конечностей. Заболевание очень капризное, тяжело поддаётся лечению, и особенно для женщин эстетично не благоприятно влияет на их жизнь. Каждая женщина мечтает при наступлении весны сменить штаны на юбку, обнажить свои стройные ножки, но как это сделать, если проклятый варикоз замучил.

Причины образования варикоза могут быть различным, ушибы травмы, не рациональные нагрузки, беременность, врождённые особенности организма, роботы под действием высоких температур, возрастные изменения которые влияют на каждый орган, не исключая сосуды и сосудистые стенки.

И не зависимо от вызывающих причин для каждой женщины принципиально важно выглядеть красиво и стройно. А варикоз может очень значительно влиять на это. Ведь варикоз может быть на любом участке тела.

Раньше лечение этой патологии было очень сложным, но со времён появления в медицине пластических операций novetilo, а именно  лазерное удаение сосудов, стало на много легче её лечить, и удалось значительно сократить строки до выздоровления. С помощью современных технологий и оборудования удалось добиться просто поразительных результатов.

Если смотреть на ряд показаний для выполнения этой операции, то они должны быть следующими: сосудистая сеточка на любой части тела, расширение сосудистой стенки, телеангиэктазии всех видов, розацеа, сосудистые звёздочки, гемангиомы любого калибра и размера начиная от поверхностных, заканчивая глубокими, ангиомы, винные пятна.

Увы конечно но как и к любым другим процедурам к этой также существует ряд противопоказаний, они должны быть следующими: период беременности и лактации, острые бактериальные и вирусные заболевания поверхностных слоёв кожи, чрезмерный загар, перед процедурой запрещено загорать на пляже или в солярии на протяжении двух недель.

Перед началом процедуры вас должен в обязательном порядке осмотреть доктор, он вам подробно расскажет о ходе процедуры и даст ответы на все ваши вопросы, если таковы возникнут.

Если вы не знаете где можно сделать такую операцию, а к своему участковому враче не очень хочется идти, то вам стоит зайти в интернет, где вы сможете найти всю необходимую информацию. Здесь можно найти информации про массу заболеваний связанных с кожей и как от них избавится.

При лечении данной методикой не нужно никаких разрезов, вытягиваний сосудов и так далее, здесь все гораздо проще. И самое главное, что при выполнении процедуры не травмируются окружающие ткани, что очень важно для дальнейшего выздоровления. С помощью лазера, световой поток, направляется на поражённый участок кожи. Под воздействием гемоглобина, который находится в эритроцитах, ф эритроцит это форменный элемент крови, происходит склеивание сосудистой стенки.

При лечении варикозно расширенных вен нижних конечностей очень важно правильно оценить размеры дефекта, в связи, с чем может понадобиться сделать ещё некоторые обследования. От этого будет прямо пропорционально зависеть результат лечения, это поможет правильно подобрать параметры лазера и грамотно его настроить.

Интересные новости: