Полезное 

Можно ли уберечься от сглаза?

Можно и нужно, вам поможет старинный и простой оберег от сглаза, это самое лучшее средство и проверенно веками —лялька мотанка купити київ. Возьмите белую нитку и наматывайте ее на левый указательный палец, одновременно трижды читая молитву «Отче наш». Как только закончилось последнее слово молитвы – сразу же оторвите и нитку. Затем вденьте ее в иголку и воткните эту иголку с ниткой над входной дверью с левой стороны, и за косяк заправьте нитку.

Тот человек, который придет в ваш дом с нехорошими мыслями, будет чувствовать постоянное покалывание во всем теле. Ему будет очень неуютно, и он быстро уйдет.

Очень помогает соль, рассыпанная перед порогом квартиры. Когда будете рассыпать ее, читайте молитву и попросите у Бога, чтобы он не посылал в ваш дом плохих людей.

Если у вас в гостях были люди, которые, по вашему мнению, не очень хорошо к вам относятся, то после их ухода зажгите свечу, желательно церковную, и пусть она сгорит полностью. Можно с горящей свечой обойти всю квартиру, мысленно желая тем, кто ушел, всего самого доброго. И если эти люди приходили к вам с плохими мыслями, то они, выгорая в вашей квартире и обволакиваясь вашими добрыми пожеланиями, рикошетом вернуться к плохим людям.

ПРИМЕТЫ:

Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете на себя злобу. Никогда не кладите подушки на стол и не держите в доме разбитое зеркало, можете навлечь смерть на кого-нибудь из близких. Помните, что даже в пудренице треснутое зеркало – это дверь в потусторонний мир. Смотрясь в такое зеркало, вы постоянно теряете свою энергию, так как разбитое зеркало страшный вампир. Женщина, которая носит в сумочке пудреницу с разбитым зеркалом, очень быстро состарится и рискует заработать неизлечимые болезни.

Выпавшие зубы (особенно детские), остриженные волосы и ногти никогда не выбрасывайте куда попало. Любой колдун может ими воспользоваться и извести вас. Сжигать тоже нельзя – можно серьезно заболеть. Лучше всего смыть водой.

Очень мощная вещь в каждом колдовстве – выеденное яйцо. Поэтому никогда не выбрасывайте остатки белка со скорлупой в помойку. Скорлупу обязательно нужно сжать и расплющить.

И еще, никогда не оставляйте на покойниках круглых колец и браслетов. От этого появляются привидения.

Не расставайтесь со старыми часами. Если человек долго носил часы, то между ними и хозяином устанавливается очень тесная связь на энергетическом уровне. Иногда даже, часы останавливаются, когда их хозяин умирает, и чинить их бесполезно!

Самое главное – верьте в добро, желайте его людям, помогайте всем, чем можете, и темные силы не смогут вам навредить!

Интересные новости: