События шоу-бизнеса 

Гоша Куценко показал трогательное видео с подросшей дочерью (видео)

Гоша Куценко показал трогательное видео с подросшей дочерью (видео)

Гоша Куценко показал трогательное видео с подросшей дочерью

50-летний Гоша Куценко, который несколько месяцев назад стал многодетным отцом, сделал неожиданный сюрприз своим подписчикам в Instagram. Он опубликовал редкое и очень трогательное видео с участием трехлетней дочери Евгении от его нынешней супруги Ирины Скриниченко.

Этот пост стал для поклонников актера большой неожиданностью, ведь артист не афиширует личную жизнь и предпочитает делиться новостями о работе и новых творческих проектах. В ролике Гоша помогает наследнице надеть кроссовки и говорит ей, чтобы она попросила у гостьи сладости.

Отметим, о том, что актер станет папой в третий раз, фанаты узнали только в конце мая. В начале июля звезду кино уже начали поздравлять с появлением малышки на свет. Гоша и его супруга Ирина также воспитывают дочь Женю, которая родилась в 2014 году. 

Отметим, что  у Гоши Куценко есть еще и старшая дочь Полина, матерью которой является Мария Порошина. Сейчас наследница звездных родителей строит актерскую карьеру, появляется в сериалах и полнометражных картинах. 

Напомним о том, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид стали родителями.

Интересные новости: