Полезное 

Варианты использования блендеров Kenwood

Такое устройство, как блендер, отлично подойдёт для молодых мам, ведь каждая мама знает, что на приготовление любого блюда у нее очень мало времени, а такое кухонное устройство может помочь в приготовлении еды для детишек. Ведь дети — это любители постоянного внимания и отвлекаться от них даже для приготовления еды можно, разве что, на небольшое время пока они спят или играют самостоятельно.

С появлением блендера Kenwood ситуация качественно исправляется, ведь приходится много готовить, в особенности если ребенок не один. С таким устройством на это уходит намного меньше времени и минимум сил. К тому же в таком случае не остаётся грязной посуды, а результат — нежное, однородное пюре, по консистенции ничем не хуже покупных и даже лучше.

Конечно, такая техника помогает на кухне не только тем, у кого маленькие дети. Картофельное пюре едят многие. А блендер Kenwood приготовить его может быстро и качественно. Но, самое главное — с блендером Kenwood теперь не приходится возиться с громоздкой мясорубкой. Ведь мыть её после использования никому не нравится, так как это долго и не удобно. Блендер Kenwood решил эту проблему. С таким помощником всё получается и быстро и достойно! Что им можно делать? Да практически всё: резать лук, укроп, петрушку для салатов, измельчать орехи, чеснок и многое другое. Пюре взбивает блендер Kenwood просто на Ура! Хорошо с ним делать супы-пюре, а они гораздо полезнее наших традиционных. А еще многие хозяйки приспосабливаются им готовить фарш, потому что электромясорубка — вещь хоть хорошая, но на её мойку уходит слишком много времени. А с блендером можно измельчить мясо до необходимой вам консистенции — на манты покрупнее, а на пельмени помельче.

Пластиковые ножки блендера термостойкие, поэтому в таком устройстве можно взбивать даже горячие овощи сразу после варки — это тоже немаловажно! И частности такое устройство может даже полностью заменить мясорубку. Но есть одна маленькая хитрость. Для того, чтобы фарш получился фаршем, а не мясной кашей, нужно, перед тем как приступить к приготовлению, немного подморозить мясо в морозилке. Затем нарезать его на небольшие кусочки и размельчить в блендере. Все просто и быстро. Те хозяйки, которые получают такое устройство, жалеют, что не приобрели эту чудо-вещь раньше. Зато после приобретения, такой кухонный помощник становится незаменимым для того, чтобы каждый день не только готовить, но и делать коктейли и прочие вкусности.

Совершенно для любой хозяйки блендер Kenwood — это радость, а учитывая, что стоит такое устройство не дорого, то он может стать отличным подарком для женщины.

Интересные новости: