События шоу-бизнеса 

У солиста группы Иванушки International случилось горе в семье (фото)

У солиста группы Иванушки International случилось горе в семье (фото)

У солиста группы Иванушки International случилось горе в семье

У солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова умерла родная сестра Юлия. Молодой женщины не стало накануне.

Обстоятельства ее кончины сейчас выясняются. Известно, что старшая сестра Андрея Григорьева-Аполлонова страдала астмой.

О смерти Юлии Григорьевой-Аполлоновой в своих микроблогах сообщают друзья и знакомые молодой женщины. Они в ужасе от того, что произошло. Скоропостижный уход из жизни близкой родственницы солиста группы «Иванушки International» поверг окружение певца в настоящий шок.

Посты памяти сестры солиста группы «Иванушки International» друзья и поклонники размещают с хештегом #юлягригорьеваапполонова.

Скорбный пост о кончине Юлии Григорьевой-Аполлоновой разместила в своем микроблоге Александра Куцевол, гражданская жена недавно ушедшего из жизни Олега Яковлева.

Юля… Не прошло и сорок дней, как ушел Олег… И вот… Как же так! Чуть более суток назад, накануне мы с тобой час по телефону, обо всем, как всегда… И про выполненные миссии в этом мире… Юля… Уля — как тебя называл Олег, и также ты записана в его телефоне… Ты любила его, называла «мой мышоночек», и он любил тебя. Все любили тебя… Юляяяяяяяяяяяяя! Прощай написала Александра Куцевол.

Напомним о том, что ранее умер экс-солист группы Иванушки International Олег Яковлев.

Все актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Интересные новости: