Беременность и дети 

Школьная форма для девочек: новая коллекция

В этом сезоне интернет-магазин ТИМБО представляет новую коллекцию школьной формы для девочек. Это стильная одежда, в которой ученицы будут выглядеть нарядно и чувствовать себя комфортно. В ассортименте магазина модели для ежедневного учебного процесса и торжественных случаев.
школьная форма для девочек
Большой выбор фасонов, расцветок обеспечивает возможность каждой ученице выбрать одежду по своему вкусу. Современный дизайн позволяет девушкам выглядеть модно и элегантно. Следует отметить высокое качество материала и доступные цены. Комбинирование моделей поможет создать свой неповторимый образ, соответствовать дресс-коду школы и быть в центре внимания сверстников. Благодаря регулярным поступлениям товара в интернет-магазин ТИМБО, школьницы смогут пополнять свой гардероб новинками сезона.

Купить школьную форму для девочки по оптимальной цене

Украинский производитель ТИМБО ответственно относится к производству детской одежды. Дизайнеры разрабатывают стильные и удобные модели. Материал закупается только хорошего качества у проверенных поставщиков. Процесс пошива строго контролируется. В результате покупатель получает качественную одежду, но дешевле, чем импортного производства. Как правило, раскрученные бренды специально завышают цены, чтобы бравировать своей значимостью. Купить школьную форму для девочки отечественного производителя ТИМБО — получить красивую одежду, пошитую из натуральных тканей и по доступной цене.
Коллекция школьной формы ТМ ТИМБО включает:

  • Платья различных фасонов (с длинным рукавом или с коротким, прямого покроя или под поясок, удлиненных или коротких) и различной расцветки (черные, серые, синие, в крупную и мелкую клетку и даже в сердечках).
  • Сарафаны, украшенные жабо, кружевным воротничком или стильным бантом.
  • Пиджаки. Классические модели и современные, стильные, оригинальные жакеты.
  • Блузы и рубашки представлены многообразием расцветок и фасонов. Здесь можно подобрать строгую блузу для родительских собраний, нарядную для торжественных мероприятий и цветную для внеклассных занятий.
  • Юбки. Под стать оригинальным блузам можно выбрать юбки нестандартного покроя. Конструкторы не обошли вниманием строгий фасон и модели в складку.
  • Брюки и комбинезоны — незаменимая одежда для холодного периода. В такой одежде ученицам удобно передвигаться и холодный ветер не остудит неокрепший организм.

Школьная форма для девочек в интернет-магазине ТИМБО

Купить школьную форму для девочек в интернет-магазине ТИМБО можно в любом сезоне. Ассортимент постоянно обновляется, круглый год дизайнеры создают новые модели, швейные производства не останавливают свою работу.
В интернет-магазине ТИМБО можно подробно рассмотреть изделия, ознакомиться с составом ткани и разобраться с размерной сеткой. В разделе «Оплата и доставка» прочесть варианты оплаты и выбрать наиболее подходящий, а также определиться с названием перевозчика для доставки товара. В случае возникновения вопросов, следует обратиться к менеджерам. Телефон и адрес электронной почты указан в том же разделе.

Интересные новости: