Полезное 

Одежда от Week: доступная возможность оставаться в тренде

Можно выглядеть модно, покупать качественную и удобную одежду, и при этом не тратить много денег. Кажется фантастикой? Но, украинский бренд женской одежды Week доказывает, что это вполне реально!

Мода столь же изменчива, как и погода на улице. В прошлом сезоне было популярно одно, в этом уже нечто совершенно другое, а что носили год назад – уже и вовсе все забыли. Так что неудивительно, что многие из нас хотели бы оставаться в тренде, но, не тратить при этом много денег на одежду. Основная фишка компании – обновление коллекций несколько раз в месяц. Иногда даже еженедельно, но уж точно не реже одного раза в две недели.

Даже заглядывая в каталог модной женской одежды на сайте фирменного интернет-магазина Week.life каждые два дня, вы все равно будете находить что-то новое. Потрясающее чувство, которое оценит каждая девушка!

Искусство угадывать желания

Сложно оставаться на волне, если действовать на основании анализа уже существующих событий. Именно поэтому, дизайнеры бренда действуют на опережение, подхватывая новые тренды и достаточно вам только задуматься об интересной новинке, как она тут же появляется в каталоге, вместе с новой коллекцией.

В каждом сезоне появляется что-то по своему интересное, так что давайте пройдемся именно по тем вещам, которые актуальны во время, когда 20+ на столбике термометра показывает даже ночью 🙂

Когда в разгаре лето, самое время присмотреть себе новое платье – яркое, как и ваше настроение и воздушное, словно тополиный пух. А на работу можно выбрать что-то более сдержанное в плане цветов, но, не менее удобное в ношении.

Стильные и практичные сарафаны – прекрасный и очень женственный элемент гардероба, который пользуется особой популярностью летом 2017. В жаркие дни в них вам будет особо комфортно, так что стоит задуматься, если в вашем гардеробе он пока отсутствует. Особенно стоит обратить внимание на модели в полоску, с принтами и плиссированным низом.

Ну и, конечно же, шорты – незаменимый элемент летнего гардероба для прогулок и активного отдыха. Если позволяет офисный дресс-код, они станут удачной альтернативой юбкам для тех, кто предпочитает более свободный стиль.

Тем более, что на их основе можно придумать немало интересных, элегантных и одновременно кокетливых образов. Классические однотонные или яркие, молодежные модели в горошек – можно найти вариант на любой вкус. Для обладательниц стройной фигуры и красивых ног, это тот самый маст-хев, который позволяет ненавязчиво подчеркнуть свои достоинства.

В общем, в моде, как и ранее, в основе всего лежит ваша фантазия. А производителей, желающих помочь вам воплотить ее в реальности, всегда найдется достаточно. Одежда от Week – это тот самый пример, когда классные вещи рождаются благодаря желанию искать возможности, а не причины.

И очень приятно то, что на бирке каждой новой модели, которая появляется в их ассортименте, стоит надпись – «Made in Ukraine».

Интересные новости: