Полезное 

Acura ZDX 2013

Всегда новый год приносит нам много нового и необычного причем во всех различных сферах деятельности. Также производство самых современных и мощных автомобилей не является исключением. Очень многие автолюбители с нетерпением ждут появления новых моделей от самых известных автомобильных брендов. Поэтому сегодня в данном обзоре мы хотели представить вам очередную новинку, в области автомобильного производства которой стала модель кроссовера Acura ZDX 2013. Самая первая модель этого автомобиля поступила в продажу еще три года назад, но в этом году автомобиль перетерпел множество обновлений касающиеся как внешнего дизайна автомобиля, так и его технической стороны. Самое главное, что все изменения были сделаны только в лучшую сторону для автомобиля. Эта модель станет явным примером самого современного автомобиля на сегодняшний день.

Существует мнение, что он разрабатывался совместно с заводом Alliston, который одновременно ведет работу над моделью типа MDX. Хотя есть информация, что такое производство в ближайшее время может быть закрыто, после чего производство серии MDX уже будет переложено на ответственность завода под названием Lincoln местонахождение которого Алабама.

Новая модель которая является Acura ZDX 2013, будет оснащена самыми полезными функциями, в пакет которых войдут датчики спереди и сзади для точной парковки, складные электрозеркала плюс дополнительная система по безопасности водителя и его пассажиров. Кроме того будет установлена система которая будет помогать вам делать правильное решение в определенных сложных ситуациях на дороге. Как уже было сказано, автомобиль получил множество изменений в отношении своего внешнего дизайна, куда можно включить необычную радиаторную решетку и новые бампера. Помимо этого кроссовер обзавелся хорошими колёсными дисками интересного дизайна motokvartal.com.ua/chekhly-na-sidenya.

Для максимального комфорта была установлена очень качественная и мощная аудиосистема, звук которой удивляет любого слушателя хорошей музыки. В комплект этой системы было включено десять динамиков с самыми высокими техническими характеристиками, кроме того вы сможете хранить много аудио или видеоматериала на жестком диске где объем составляет 15 Гб.

Передние сидения motokvartal.com.ua/sidenya имеют систему подогрева, и они сделаны из кожи самого высокого качества, а это только подтверждает солидность данного автомобиля, хоть по внешнему виду он больше напоминает спортивную модель.

Собственно мы пришли к самой интересной части, а именно технические характеристики. На данный кроссовер был установлен шестицилиндровый силовой агрегат, где объем составляет 3.7 литра. Также общая мощность достигает 300 лошадиных сил, что немало для такого автомобиля. Данный мотор будет соединен с автоматической коробкой передач. Возможно, вам будет интересно узнать и про расход этого автомобиля, где в смешанном режиме он будет составлять примерно 12.56 литра на расстояние в 100 км.

Интересные новости: