Без рубрики 

Модные бренды

Dolce Gabbana (Дольче и Габбана)

О бренде. Стиль продукции Dolce & Gabbana отличается неповторимым настроением настоящего итальянского темперамента. Этому бренду весьма успешно удалось занять нишу в индустрии моды, все это благодаря безупречному крою и немного театральной стилистики.

Dolce Gabbana (Дольче и Габбана) духи и туалетная вода, парфюмерия, украшения, сумки , модные солнечные очки.

История бренда. Основатели бренда Стефано Габбана и Доменико Дольче встретились в 1982 году в Милане. Эти люди стали партнерами не только в бизнесе, но и в любви. В 1992 состоялась их первая коллекция женской одежды,, за ней последовала коллекция мужских нарядов. Особую популярность Dolce & Gabbana получили в 1994 году, когда в их коллекциях появились стильные очки, различные аксессуары и джинсы. В 1992 году Dolce & Gabbana выпустили свой первый аромат Dolce & Gabbana Parfum, который подошел по душе всем представительницам прекрасного пола. На сегодняшний день Доменико Дольче и Стефано Габбана являются уверенными лидарами среди модных Домов всего мира.

Спектр продуктов. Сейчас под брендом Dolce & Gabbana выходит не только одежда, но и парфюмерия, украшения, сумки и конечно же, модные солнечные очки.

Страна бренда. Италия

Dior (Диор)

О бренде. Уже более полувека Бренд Dior славится в мире моды. Над продукцией этой марки каждый день трудятся в лаборатории более двухсот специалистов, для того чтобы находить все более новые формулы красоты и молодости.

Dior (Диор) 2012 духи http://top-parfyum.com.ua/nishevaya-parfyumeria/ и туалетная вода, сумки, косметика, помада, блески для губ, лак

История бренда. Первая коллекция создателя этой марки Кристиана Диора была представлена в Париже 12 февраля 1947 года. Именно с этого момента начался его бурный взлет. За последние десять лет его жизни он успел превратить новый бренд в легенду мирового масштаба. В 1966 году Кристиан Диор выпускает свой первый мужской аромат Еаu sauvage. Этот парфюм по сей день считается классикой во всем мире.

Спектр продуктов. Стоит помнить, что dior выпускает не только одежду и модные аксессуары, но и множество косметических средств и декоративной косметики, которая славиться во всем мире.

Страна бренда. Франция

Decleor (Деклеор)

О бренде. Компания DECLEOR вот уже боле тридцати лет на рынке косметических средств. Философия этой марки заключается в следующем высказывании: « Быть, а не казаться». Все разработки компании направлены, прежде всего, на благо души и тела. Весь секрет успеха компании заключается в особенном двойном уходе.

Decleor (Деклеор) модная косметика, крем для глаз, маски для лица, пилинг

История бренда. DECLEOR была основана в 1974 году, благодаря ароматерапевту — массажисту, врачу, специалисту по шиатцу и косметологу. В то время, компания называлась «Золотой ключ». А уже в 1985 году, компания приобрела имя DECLEOR. На сегодняшний день, DECLEOR является лидирующей в производстве косметики на основе ароматерапии.

Спектр продуктов. Компания DECLEOR выпускает не только разнообразные ароматические эссенции, гели, эмульсии и бальзамы, но о средства для защиты от солнца, для загара, средства по уходу за телом и лицом, и конечно же, мужскую серию косметических средств.

Страна бренда. Франция

Интересные новости: