События шоу-бизнеса 

Именинник дня: Сергей Притула празднует свой день рождения

Именинник дня: Сергей Притула празднует свой день рождения

Сегодня, 22 июня, свой день рождения отмечает телеведущий Сергей Притула. Ему исполняется 36 лет. Притулу знают не только как ведущего ”Нового канала”. Он является автором и сопродюсером скетч-шоу «Файна Юкрайна», резидентом украинской версии Comedy Club UA, а в этом году Сергей стал ведущим Национального отбора на конкурс Евровидение 2017, и провел его блестяще. А также он активно помогает и собирает средства и пожертвования, которые идут в качестве гуманитарной помощи в зону АТО.

Специально для тебя редакция tochka.net подготовила ещё несколько фактов из жизни Сергея Притулы:

  1. Мама Сергея Притулы была не в восторге от идеи сына поехать учиться в Киев, поэтому он  поступил в Тернопольскую академию народного хозяйства.
  2. До телевидения Сергей Притула работал на радио. В 1998-м он прошел кастинг на должность радиоведущего. В 1999-м появился в эфире “Радіо Тернопіль 106.1 FM”. Тогда у него был псевдоним “Сірий”.
  3. Не так давно Сергей Притула женился. Его избранницей стала коллега из «Нового канала». Как он признался в одном из интервью, в процессе подготовки к свадьбе истеричкой больше был он, чем невеста.
  4. Некоторое время Сергей Притула жил в Великобритании. В Англии он проживал в доме с восемью соседями. Сергей там сначала учился, а затем бросил учебу и стал работать в сфере обслуживания.
  5. Обожает украинскую кухню и, по его словам, никогда не променяет её на какой-то суп из шпината.

Интересные новости: