События шоу-бизнеса 

Дана Борисова рассказала, как шутит над наркозависимыми в лечебнице Таиланда (ВИДЕО)

Дана Борисова рассказала, как шутит над наркозависимыми в лечебнице Таиланда (ВИДЕО)

Скандально известная телеведущая Дана Борисова, о наркозависимости которой два месяца назад узнала вся страна, продолжает бороться с пагубными привычками в реабилитационном центре в Таиланде. Эпатажная блондинка нередко делится впечатлениями от своего лечения, поражая новыми откровениями.

Телезвезда Дана Борисова, которая по инициативе "Первого канала" и ток-шоу "Пусть говорят" два месяца назад отправилась в реабилитационный центр Таиланда для борьбы с наркозависимостью, иногда выходит на связь со своими поклонниками в Инстаграм.

Так, знаменитая блондинка уже успела рассказать о том, что готовится вскоре помогать людям, которые имеют такие же проблемы, как и она. А на днях Дана Борисова ненадолго прилетела в родной город, чтобы побывать в гостях шоу "Пусть говорят". По дороге из аэропорта телеедущая принялась рассказывать своему другу из Финляндии о том, что в лечебнице является "дедом".

Дана Борисова рассказала, как шутит над наркозависимыми в лечебнице Таиланда (ВИДЕО)

Я ему сказала, что три дня курить только. Он ответил: "Ты шутишь?" Нет, еще и мобильник заберут, отдавай мне. Ну, зато кровать тебе дадут, горячая вода есть.

Напомним, возвращения Даны Борисовой с реабилитации очень ждет ее 9-летняя дочь Полина, которая на днях записала для нее трогательное видеообращение. Близкие и родственники телеведущей искренне верят в то, что она преодолеет все испытания, связанные с ее зависимостью.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Сергей Лазарев пережил двойную утрату.

Интересные новости: