Современные коллекции часов от VersaceПолезное 

Современные коллекции часов от Versace

В современной модной индустрии глубоко пустили корни несколько всемирно известных брендов одежды, обуви и аксессуаров. Законодателем фешн-тенденций давно признана торговая марка Версаче, которой удалось добиться мирового признания и огромной популярности за относительно небольшой временной период. Будучи основанной менее четырех десятков лет назад, компания завоевала лидирующие позиции в реализации дизайнерских товаров, к которым относятся и элегантные часы.

Особенности аксессуаров именитого итальянского бренда

Изысканная роскошь, непревзойденный узнаваемый стиль и высокое качество — три главных отличительных свойства, которыми обладают часы Versace. Производитель делает акцент не только на эстетическом преимуществе производимых устройств, но и на их надежности и долговечности. Система контроля качества в компании находится на серьезном уровне, а в производстве применяются только швейцарские механизмы.

Первые часы компания выпустила в 1989 году. В своих моделях Джанни Версаче умело объединил итальянскую роскошную изысканность и дизайн с европейским качеством. Стилевые направления аксессуаров представлены коктейлем из классики и современности, истории и футуристических элементов. В изделиях можно встретить модели с хронографами, кварцевые и с автоподзаводом. Всех их объединяет одна неизменная черта — логотип Версаче, на котором изображена медуза Ронданини. Персонаж, выбранный в качестве эмблемы, является воплощением гипнотизирующей красоты в древнегреческой мифологии.

Коллекции Версаче, которые покорили мир

Одной из наиболее нашумевших коллекций под этой торговой маркой является Versace Krios, над дизайном изделий данной серии трудился известный мастер Джоржио Галли. Их отличительной особенностью являются плавность линий, оригинальное оформление циферблата — в верхнем его блоке нанесен узор гильоше, а в нижнем — римские цифры.

Сейчас компания успешно реализует часы из пятнадцати эксклюзивных коллекций — Cleopatra, Eclissi, DV One, Diver, Character, Atelier и других. Серии представлены надежными и солидными устройствами как для мужчин, так и элегантными изделиями для женщин. Многие модели украшены драгоценными камнями. Каждый аксессуар собирается из высококачественных материалов и оснащается швейцарским механизмом торговой марки ETA или Ronda.

Широкий ассортимент моделей дает свободу выбора подходящего аксессуара для определенного стиля, гардероба, события, условий ношения. Дизайн часов от Версаче вобрал в себя элементы прошлого и современности, исторические детали и инновационные геометрические формы. По этой причине любая модель Версаче придется по душе как сторонникам классики и ретро-стиля, так и фанатам ультрамодных устройств.

По материалам: http://attributetime.com/
часы мировых брендов

Интересные новости: