Beauty-советы 

Пляжная мода: свежие тренды и новые тенденции

Пляжный сезон — это время, когда можно не только похвастать красивыми формами, но и примерить новые купальники и парео. В новом сезоне кутюрье несколько изменили тенденции и главные правила. В моде остается ретро, но сочетается оно с совершенно новыми и необычными трендами. Быть стильной на пляже достаточно легко. Главное — знать несколько самых свежих решений.

Пляжная одежда: стильные цвета и принты

В новом сезоне стоит обратить внимание как на м

онохромные, так и на очень яркие и пестрые купальники. Найти их можно на сайте любого известного бренда. При подборе цветовой палитры можно обратить внимание на такие оттенки:

  • все варианты цитрусового;
  • оттенки розового;
  • бирюза;
  • цвет морской волны;
  • коралловый и темные глубокий оттенки красного;
  • горчичный;
  • шоколадный;
  • золотой, ярко-желтый и оранжевый.

Не стоит забывать и о классике. Снежно-белые и черные купальники всегда в моде. Особенно красиво они смотрятся в сочетании с широкополыми шляпами, нежными пляжными платьями и аккуратными сандалиями.

Что же касается принтов, то новый пляжный сезон — это торжество этники и абстракции. Сафари-принт и стандартные цветочные узоры понемногу уходят в прошлое. А вот соединение абстракции кислотных оттенков и анималистических изображений все еще в тренде. Также рекомендуем обратить внимание на узоры с мультяшными героями.

3 вещи must have в новом сезоне

Кроме стильного купальника, для пляжного отдыха советуем приобрести еще парочку стильных вещей. Первая из них — это туника. При подборе пляжной туники стоит обратить внимание на максимально тонкие невесомые ткани. В последнее время в моду возвращается шик 80-х — атласные фактуры и оригинальные орнаменты. В моде длинные изысканные модели — однотонные или с этническим замысловатым принтом.

Вторая обязательная вещь — это широкополая шляпа. Она может быть классически сдержанной и с минимумом декора. Также в тренде модели, украшенные бусинами, жемчугом, парчой и любыми дорогими тканями. Стоит отказаться от изделий с очень яркими узорами. Однотонный вариант — лучшее решение. При выборе цвета стоит отдавать предпочтение мягким пастельным оттенкам, глубоким бордовым, черным и коричневым. Подойдет синий или бирюзовый цвет.

И последнее — плетеные сандалии. Обувь из природных материалов и минималистичным декором есть практически во всех пляжных коллекциях известных дизайнеров. Обратите внимание также на модели с украшениями в стиле 70-х — бусинами, бахромой, вышивкой. Но стоит помнить, что они не всегда сочетаются с длинными шикарными туниками и ретро-купальниками.

Интересные новости: