Как увеличить губыПсихология 

Как увеличить губы

Все мечтают о красивых и пухлых губах. Многие леди, стремятся придать эту соблазнительную форму губам любыми способами. Многие даже ради этого ложатся под нож хирурга. Но не все знают, что добиться такого эффекта можно с помощью макияжа и правильного ухода.

Начните с самых простых процедур по уходу.

Помните, что тонкие и сухие губы уменьшают привлекательность. Поэтому, прежде всего, нужен правильный ежедневный уход. Ваши губы должны получать ежедневное количество питательных веществ. Каждое утро вы должны массировать губы зубной щеткой. Это улучшит кровообращение.

Для усиления эффекта можно добавить мед на щетку. Наносите ежедневно увлажняющий крем. Раз в неделю можно использовать скраб для лица с мелкими частичками. Это позволит удалить загрубевшие участки кожи. Это предупредит образование трещинок на губах. Не забывайте пользоваться бальзамом для губ. Наносите его до помады на губы. Увеличить объем губ можно с помощью контурного карандаша. Блеск для губ также придаст дополнительный объем.

Помада светлых тонов значительно увеличит ваши губы. Также используйте специальные средства по уходу за кожей губ с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Эти вещества способствуют насыщению клеток влагой.

Интересные новости: