Путешествия 

Удивительная поездка: как провести незабываемые выходные

Часто наши выходные проходят быстро и однообразно. После трудовой недели многие предпочитают полежать у телевизора, в крайнем случае — пригласить друзей. Но ведь жизнь полна красок, и чтобы не жалеть о праздно проведенном времени, подарите себе поездку в другой город. Если хотя бы раз в месяц вы будете ездить в маленькие путешествия, ваша копилка новых впечатлений будет всегда полной.

Куда поехать

Если говорить об Украине, то в нашей стране есть десятки прекрасных городов. Каждый из них — уникальная жемчужина, которая может похвастаться удивительной историей и множеством живописных уголков.

Если вы живете не в столице, то рекомендуем первое путешествие посвятить изучению достопримечательностей Киева. Этот город поражает своей красотой не только гостей, но и своих жителей. Одних выходных на посещение всех интересных мест вам точно не хватит. Но ведь никто не помешает вам вернуться в столицу через некоторое время.

аренда квартир посуточно в центре города

Где жить

В Киеве есть множество больших гостиниц, маленьких отелей и хостелов. Стоимость проживания в них очень разнится. Изучив все предложения, вы обязательно найдете вариант, который идеально впишется в ваш бюджет.

Если вы даже в поездках предпочитаете домашний уют, снимите частную квартиру на несколько дней. Большое количество предложений есть в каталоге сайта https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/. Какой бы интерьер вы не предпочитали, вы легко найдете то, что ищите.

Что посмотреть

Столица Украины — город, в котором практически каждый уголок достоин внимания. Если в Киеве вы впервые, рекомендуем посетить:

  • монумент Родину Мать;
  • Киево-Печерскую лавру;
  • Золотые ворота;
  • ботанический сад имени Александра Фомина;
  • киевский зоопарк.

Такая подборка достопримечательностей, на первый взгляд, кажется слишком разнообразной. Но благодаря такому «винегрету» всего за пару дней вы сможете узнать город со всех сторон.

Инфраструктура

Вы можете снять квартиры посуточно в Киеве в любом уголке города. Чтобы добраться до нужных локаций, к вашим услугам все виды общественного транспорта:

  • метро;
  • трамваи;
  • троллейбусы;
  • автобусы;
  • маршрутки.

Стоимость проезда в общественном транспорте варьируется от 3 до 8 гривен. За эти деньги можно не только проехать из одного уголка города в другой, но и насладиться прекрасным видом из окна автобуса или трамвая.

Столица ждет

Поездка в Киев надолго запомнится вам и вашим близким. Сотни прекрасных фотографий и незабываемые впечатления обязательно вдохновят вас на новое посещение города. Тем более что столица очень богата красивыми местами.

Интересные новости: