Психология 

Так сошлись звезды: подарки к 8 марта по знакам зодиака

Когда все способы, чтобы выбрать подходящий подарок на 8 марта, не принесли успеха, остается последний — знаки зодиака. И не смейтесь, эта инструкция от модной редакции Rechi.ua уже многих выручила. Читайте, записывайте и отправляйтесь за покупкой.

 

Девушка-Овен

Подарком для этого целеустремленного (порой упрямого) и самодостаточного знака зодиака, безусловно, станут презенты, которые подчеркнут их исключительную индивидуальность, шарм. Брендовые ювелирные украшения, дорогая косметика или сертификат на процедуры красоты или расслабляющее спа.

 

Девушка-Телец

Представительницам такого звездного знака важно почувствовать восхищение их красотой. Они знают себе цену и обладают хорошим вкусом,  поэтому пускай ваш выбор движется  в сторону стильных и оригинальных подарков: духи известной марки, модные аксессуары (сумки, кошельки, шейные платки или шарфы) — всё это подчеркнет ее изящество и женственность.

 

Девушка-Близнец
Легкие на подъём, личности-новаторы с веселым нравом — это все о близнецах! Подходящим подарком для них станет что-то связанное с интеллектом (планшет, серия книг любимого автора, полезный гаджет) или творчеством (сборник песен обожаемой ею группы на виниле, музыкальный инструмент, на котором она уже давно хотела научиться играть). С подарками девушкам-близнецам можно экспериментировать!

 

Девушка-Рак
В этом случае важно определить, к какому типу относится Ваша избранница: романтичному или прагматичному. Для первых выбирайте подарки с историей — винтажные вещи или предметы интерьера, классические духи. Для практичных натур уместным презентом будут предметы, которые помогут с ежедневными хлопотами — крутой блендер, многофункциональная мультиварка или домашняя кофемашина.

 

Девушка-Лев

Правильнее было бы сказать — светская львица. Для этого величественного и аристократического знака зодиака важно подчеркнуть статус и собственное значение в обществе. Пригласите “львицу” на известный театральные спектакль или закажите ужин в любимом ресторане и преподнесите дорогое украшение или дизайнерский аксессуар (клатч, кошелек).

Девушка-Дева

К этому знаку зодиака нужен особенный подход. Зачастую Девы любят, когда дарят практичные и нужные подарки, лучше напрямую спросить у девушки, что ей нужно (косметика, гаджет, книга — не важно). Так вы избежите неожиданной реакции на подарок и точно сделаете избраннице подходящий презент.

 

Девушка-Весы

Также не любят неожиданных сюрпризов. Заранее поинтересуйтесь, что бы хотела получить девушка к 8 марта. Если чаши весов колеблются, и она не может определится с презентом (такое бывает), то в таком случае, полностью посвятите этот день только ей. Вместе отправляйтесь завтракать круассанами в модную кофейню, затем помогите выбрать самое красивое платье в бутике, а вечером пригласите ее на романтический ужин в ресторане. Идеальный подарок!

Девушка-Скорпион

Они — любители всего эксклюзивного и необычного. Украшение с драгоценным камнем, сделанное по спецзаказу только для них, экзотический сувенир из далекой страны или модный аксессуар из лимитированной коллекции известного дизайнера. Все что уникально,  то понравится Скорпионам!

 

Девушка-Стрелец

Любят, когда их удивляют и неожиданно делают приятности. Стрельцы находятся в постоянном поиске чего-то новенького, ярких ощущений. Поэтому,  путевка в теплые края, букет из 1000 роз, полет на дельтаплане — всё, что заставит ее удивится, будет идеальным презентом!

 

Девушка-Козерог

Амбициозные Козероги, в душе очень романтичные натуры. Преподнесите им подарок, который проявит ваши чувства, но в то же время, будет изысканным и статусным. Нишевая парфюмерия, престижная кожгалантерея, Козероги оценят такие подарки по достоинству.

 

Девушка-Водолей
Независимые Водолей всегда в духе времени. Все самые новые гаджеты, современные технологии, применимы в разных сферах жизни, придутся по вкусу активным Водолеям. Рекомендуем: последние модели телефонов или планшетов, спортивные гаджеты.

Девушка-Рыба

Эстетика, визуальное искусство — вот что любят девушки, рождены под этим знаком зодиака. Поход в галерею, качественная репродукция картины известного художника, изысканная скульптура для ее интерьера. Такие презенты приведут ее в настоящий восторг!

Выбрать хороший, а главное подходящий подарок на 8 марта маме, девушке или просто подруге можно на сайте Rechi.ua. Эксклюзивный ассортимент брендов, сделает ваш презент незабываемым!

Интересные новости: