Интернет телевидениеПолезное 

Интернет телевидение собирает друзей

Хотя на просторах Украины кабельное телевидение все еще является неоспоримым лидером, интернет ТВ тоже стремительно набирает популярность. Уже многие абоненты ощутили все преимущества этой услуги. А все потому, что перечень функций такого вида телевидения гораздо шире, чем те, что вам может предложить обычный кабельный оператор. Можно собраться всей семьей у экрана и порадоваться великолепному видео, отличному звуку, да и в целом богатому ассортименту каналов и, соответственно, телепрограмм. Мировая классика кино стала более доступной, а вместе с ней новости и передачи из разных стран и на разные темы. Так почему бы и не стать одним из владельцев интернет ТВ?

Почему его выбирают?

При первом упоминании этой услуги может показаться, что это нечто запредельное и даже излишнее, а потому подключить его будет дорого и сложно. Но на деле ситуация обстоит так, что интернет телевидение Украины высокого качества в Украине куда более доступно. Да и обойдется оно, кстати, куда дешевле, чем можно было бы предположить. Ведь для нее, прежде всего, нужен телевизор, который, как правило, и так есть в квартире, а также приличная скорость интернета, от 4 Мбит/с, которая тоже чаще всего уже подключена. Вся загвоздка только в третьем элементе цепочки – специальной ТВ-приставке.

Именно за нее и придется выложить больше всего денег. Однако все это окупится, как только интернет телевидение в вашей квартире заработает и начнет радовать владельцев обилием функций. На сайте tv.fregat.com перечислены все преимущества этой услуги, и вот лишь некоторые из них:

1. Универсальность. ТВ-приставка подключается как к старым моделям телевизоров, так и к новым.

2. В устройстве есть дополнительные разъемы, что позволяет подключать флеш-накопители и смотреть на большом экране не только фильмы, но и семейные фото и видео.

3. Приставка работает независимо от компьютера, ему даже необязательно быть включенным. Кстати, в обратную сторону это тоже действует – даже при наличии работающих ноутбука и планшета картинка интернет ТВ не изменится в худшую сторону.

4. Возможность формировать свои списки любимых передач, а также наличие контекстной телепрограммы.

5. Можно ставить эфир на паузу или перематывать какие-то фрагменты, а также вернуться к архиву телепередач за последнюю неделю, если вы пропустили что-то интересное.

1000 и 1 плюс интернет телевидения

Согласитесь, все вышеперечисленное и еще некоторые другие функции стоят того, чтобы один раз потратить деньги на ТВ-приставку, но зато потом наслаждаться картинкой и звуком высочайшего качества. Вы будете платить только за тот контент, который действительно смотрели, а не перематывали, судорожно зевая. Выбирайте только лучшее и наслаждайтесь всеми возможностями интернет-телевидения.

 

Интересные новости: