Полезное 

Что должно быть в мужском гардеробе

Как и женский гардероб, мужской обязан иметь несколько базовых предметов. Одним из таких предметов является толстовка . Модели бывают разные — приталенные, прямые, с удлиненные  и так далее. Отличный выбор можно посмотреть на сайте http://www.topsecret.ua/толстовки-мужские,400,ru-RU

Нет никаких сомнений, что такая вещь будет очень полезной в твоем гардеробе. Толстовку можно надеть и в спортзал, и на рыбалку, и в туристический поход, и в гости к друзьям. Она защищает от ветра и холода, а удобный капюшон защищает голову от осадков. Универсальная и стильная толстовка с принтом пригодится в твоей коллекции одежды.

Одной классической толстовки в гардеробе мужчины недостаточно. По-крайней мере их должно быть две — одна темная и одна светлая. Но толстовки должны отличаться не только цветовой гаммой, но и тканью. Толстовка на осеннее — зимний сезон должна быть теплее, с плотной, качественной ткани. Весной — лето можно подобрать кофту легче, чтобы в ней было комфортно ходить в теплое время года.

Толстовки это  хорошо, но к ним обязательно нужно подобрать джинсы. Джинсы отличный вариант и на будни, и на выходные. Лучше, если в гардеробе присутствуют несколько пар джинс. Летом в них можно даже отправиться на работу, конечно, в зависимости от того, насколько далеко джинсы ушли от классики. Зато в выходные такие джинсы идеально сочетаются с футболками, легкими рубашками и майками.

Интересные новости: