Beauty-советы 

Как выглядеть красивой в Новогоднюю ночь

Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть преображенной, пора уже наметить бьюти-план на этот месяц

Начните с того, что попробуйте научиться каждое утро улыбаться и радоваться собственному отражению в зеркале. И не надо задумываться о морщинках на лице. О них позаботится ежедневная программа по уходу за кожей, которая даст результаты как раз к празднику.

 

Стоп время!

Итак, первое постарше место в вашем бьюти-плане на этот месяц должна занять сыворотка для лица. Именно она содержит высокую концентрацию активных ингредиентов и способна подарить эффект «мгновенной красоты». Подберите нужное вам средство исходя из вашего возраста и типа кожи. Правда, чтобы увидеть желаемый результат — например, устранение морщинок, нормализацию баланса Женщина влаги, повышение упругости кожи или улучшение овала лица, — сыворотку следует применять в течение длительного  времени, не менее месяца. Именно за этот период постепенно в клетках накопятся нужные активные вещества, омолаживающие кожу. Но помните, что при глубоких 8 мимических морщинах ни одна сыворотка в (даже с пометкой lift или lifting) не спасет. Тут поможет лишь cheap nfl jerseys специалист по аппаратной косметологии в cheap nba jerseys салоне красоты.

 

Тактильный контакт

Следующим этапом по вашему wholesale mlb jerseys преображению к празднику станет массаж лица. Его можно совмещать с применением сыворотки — так вы поможете активным компонентам в составе средства еще быстрее достичь своей цели. Плюс массаж лица улучшит кровообращение в тканях, что ускорит процесс обновления кожи. Денев. Правда, косметологи советуют проводить такой массаж вечером, когда восстановительные процессы проходят быстрее. В то время, пока вы спите, в клетках кожи продолжается интенсивная работа, поэтому кожа особенно восприимчива к полезным веществам, содержащимся в косметических средствах. При жирном типе кожи специалисты советуют сначала сделать мягкий пилинг, который поможет очистить поры и подготовит кожу к принятию Link активных веществ. Для остальных типов кожи лучше применять маски для лица.

 

Детокс-программа

Еще одним важным пунктом в вашей подготовке к новогодним праздникам должна стать диета, причем именно для кожи. Включите в свой рацион мини-праздник киви, cheap nfl jerseys болгарский перец, фанаты cigars… и цитрусовые, богатые витамином С. Именно он отвечает за производство коллагена и эластина. А также нелишним будет употребление тыквы, wholesale nfl jerseys моркови, кураги, капусты, шпината (бета-каротин в их составе под воздействием ферментов превращается в нашем организме Laboris в витамин А, который борется с тусклостью кожи), орехов (с полезными вашей коже жирными кислотами омега-3 и витамином Е) и морепродуктов.

Интересные новости: